Социальный сертификат

В 2023-2024 учебном году на территории Чувашской Республики начинает действовать новый инструмент обеспечения интересов обучающихся в сфере дополнительного образования — социальный сертификат!

Благодаря сертификату обучающиеся получат доступ к самым популярным программам дополнительного образования, обучение по которым ранее могло быть ограничено количеством мест.

Обучение будет осуществляться за счёт доступных на сертификате часов учебных занятий. Кроме того, с помощью социального сертификата станет возможным оплатить часть занятий по программе дополнительного образования, реализуемой на платной основе.

Родители воспитанников детского сада также могут записать своих детей на программы дополнительного образования в организациях Цивильского муниципального округа:

1) АУ ДО "СШ "Асамат";

2) МБОУДО "Центр детского и юношеского творчества

Материалы для ознакомления:

Презентация «Социальный заказ»

Информация для родителей «Социальный сертификат»