Информационная безопасность

Информационная безопасность - это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Конфиденциальность: обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.
Целостность: обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.
Доступность: обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных пользователей по мере необходимости.

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ  БАЗА

1. Федеральный закон РФ от 27.07.2006 г. № 152 - ФЗ "О персональных данных"

2. Федеральный закон РФ от 28.12.2010 г. № 390 - ФЗ "О безопасности"

3. Федеральный закон РФ от 29.12.2010 г. № 436 - ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

4. Указ Президента РФ от 04.03.2013 г. № 183 "О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"

ЛОКАЛЬНЫЕ  АКТЫ ДОУ

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

Здоровье и безопасность детей в мире Интернет

Информационный центр МВД г. Чебоксары
Информационная безопасность. Защита информации.

pdf
Положение об официальном сайте в сети Интернет МБДОУ "Детский сад "Звездочка" Цивильского района Чувашской Республики 523,21 Kb 29.12.2021