Филиалов и структурных подразделений нет

Структура и органы управления ДОУ

Согласно Уставу, управление деятельностью ДОУ осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на принципах единоначалия и самоуправления. Руководство деятельностью Учреждения осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

Учредитель: муниципальное образование – Цивильский муниципальный округ Чувашской Республики.

Юридический адрес: 429900, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Маяковского, 12.

Фактический адрес: 429900, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Маяковского, 12.

Сайт: http://zivil.cap.ru/

Электронный адрес:  zivil@cap.ru

Отдел образования и социального развития администрации Цивильского муниципального округа осуществляет контроль за деятельностью ДОУ.

На основании Устава в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления: Общее собрание, Педагогический совет, Совет родителей.

Положение об Общем собрании МБДОУ«Детский сад «Звездочка»
Положение о Педагогическом совете МБДОУ «Детский сад «Звездочка»
Положение о Совете родителей МБДОУ «Детский сад «Звездочка»