Выпускной в детском саду

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, это первая ступенька во взрослую жизнь.

30 мая в МБДОУ "Детский сад "Звездочка" царила атмосфера торжества и волнения.

Выпускной в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Наши талантливые педагоги Степанова Надежда Владимировна и Николаева Ольга Владимировна перевоплощались в сказочную фею Азбуки и человека -рассеянного с улицы Бассейной.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Прокопьевой Фаиной Николаевной, рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами. Праздник удался.

Коллектив детского сада благодарен дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Кажется, еще недавно наши малыши начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущие первоклассники.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!